ЗАКЛЮЧЕНИЕ МСКТ

№433103 заключение МСКТ
Юлия Жен., 31 лет. Россия Новодвинск
МСКТ - признаки ДНП, Конхобуллез, Незначительный пристеночный правосторонний гайморит, минимальный левосторонний гайморит, этмоидит, сфеноидит был 2009 г гайморит, ставили синус катетор
Прямая специальность
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: Дорогая Юлия, приведенные данные КТ не рассматриваютс без клинических данных, о которых Вы умалчиваете. Также, не понятен Ваш вопрос. Мы не обсуждаем мнения Вших врачей и без осмотра - в слепую , мы не можем поставить диагноз, рекомендовать обследование и лечение, ибо главная заповедь медицины - не навредить - http://gradusnik.ru/kodex/. Следовательно, - нет темы для обсуждения.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте МСКТ (фото) через стекло окна и перешлите мне на эл. почту с вопросом (укажите жалобы и т.д.), после чего дам полный ответ. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.