БОЛИТ УХО

№159675 БОЛИТ УХО
ЛАНДЫШ Жен., 26 лет. НИЖНЕКАМСК
ПРИМЕРНО 2МЕС НАЗАД ОЧЕНЬ ЗАЧЕСАЛОСЬ В УХЕ,Я НАЧАЛА ЧУТЛИ НЕ КОВЫРЯТЬ ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ,И ВИДИМО ЧТОТО ПОВРЕДИЛА!НА СЛЕД. ДЕНЬ РЕЖУЩАЯ БОЛЬ В УХЕ И ГЛУХОТА! ЗАКАПАЛА КАПЛИ В УХО НО НИ ЧЕГО НЕ ПРОШЛО,ГЛУХОТА НЕ ПРЕКРАТИЛАСЬ,РЕШИЛА ПРОЧИСТИТЬ ПОСЛЕ КАПЛЕЙ ,А ТАМ ЧТОТО ЧЕРНОЕ!!!!!ВЕДЬ СЕРА ЗНАЮ ЧТО ЖЕЛТАЯ,АТУТ НЕ СЕРОЕ НЕ ЖЕЛТОЕ А ЧЕРНОЕ!ЧТО ЭТО ТАКОЕ?И ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПРИ ЕТОМ СЛУЧАЕ,И ЧТО ПРАВИЛЬНЕЕ КАПАТЬ,КАКОЕ ЛЕКАРСТВО?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Причиной вашего состояния могли быть: серная пробка, острый наружный отит, острый средний отит. Выделения из уха могли быть серной массой (цвет серных масс бывает от желтого до темно-коричневого), кровяныеми сгустками, как следствие активной работы ушными палочками. Обязателен очный осмотр специалиста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Чистить уши нельзя!!! "Зарубите это себе на носу". А что-то черное, скорее всего был кровяной сгусток. Но местному специалисту покажитесь.