ОБВИСЛО МЯГКОЕ НЕБО

№409865 Обвисло мягкое небо
Анна Жен., 22 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте! Меня зовут Анна! Мне 22 года! У меня во рту обвисло мягкое небо. Уже месяц, как ничего не проходит! На протяжении мясяца чувствую общую слабость, тошнит с утра, мне трудно дышать, сердце временами сильно колотиться, быстро утомляюсь! Принимала противоаллергическое средство тавегил, полоскала горло календулой и липовым цветом, эффекта никогого! Что за болезнь это может быть? Чем мне лечиться? Какие нужно сдать анализы! У кого пройти обследование!
Прямая специальность
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: дорогая Анна, мягкое небо относится к полости рта и носоглотке.Полостью рта занимаются стоматологи и терапевты, а носоглоткой, - лор-специалисты. Без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/