ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / когда наклоняюсь из носа течет вода
КОГДА НАКЛОНЯЮСЬ ИЗ НОСА ТЕЧЕТ ВОДА
марина Жен., 40 лет. россия раменское
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
12.03.2011 12:34
Здравствуйте, когда наклоняюсь из правой ноздри течет вода,сегодня уже три раза вытекала,много. Насморка нет. К какому врачу/врачам следует обратиться на прием с данной проблемой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


