ДЛИТЕЛЬНАЯ ПОТЕРЯ ГОЛОСА У МУЖЧИН

№422513 длительная потеря голоса у мужчин
Юлия Жен., 22 лет. Россия Барнаул
У моего папы 2 недели была ангина,которая сопровождалась температурой,слабостью и т.д.,он соблюдал постельный режим,далее ангина прошла,но теперь уже 2 недели у него охриплый голос, он не откашливает, у него есть ощущение, что в горле будто какой-то камок, ему дали направление к фониатору...что это может быть? Последствия,осложнения ангины или опухоль?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего, осложнение ангины, но пусть фониатр посмотрит. Мне же трудно судить, не видя.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.