ВЫСКОЧИЛ В УШНОЙ РАКОВИНЕ ПРИЩИК

№428529 выскочил в ушной раковине прищик
Костя Муж., 20 лет. Украина Харьков
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,месяц тому назад у меня выскочил в ушной раковине прищик,но он окозался большим с него шла кровь,с пустя ни делю он как то исчез, но то место болело, мгновенно через пару дней выскочил в нутри уха, тоже начал гноиться я пытался его ушной палочкой выдовить,но он безумно болит и идет кровь с гноем,а сегодня пошла кровь,только я не знаю это с прища или с самого уха. Что делать и к кому обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: Дорогой Костя, причин для таких явлений много и каждая треубет своего лечения, которое подбирает лор-специалист при осмотре. Поэтому, покажитесь лор-специалисту. Самолечение опасно.