СВИСТ В УХЕ

№511565 свист в ухе
Эля Жен., 43 лет. Казань
На фоне приема противоопухолевого препарата Гливек с мая по сентябрь 2011г ( эффекта от лечения не было), где-то в августе появился тихий свист или писк в правом ухе , слышен только в тишине. Сделала аудиограмму, слух в норме. Лор отправил к неврологу., и прописал Тагисту 16 мг 3 р в день. Пройдет ли это?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Здесь может сыграл роль прием гливека, а аудиометрия не уловила это в начале заболевания. Сделайте МРТ головного мозга. Тагиста одна здесь не поможет.Лечение согласуйте с онкологом: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозерин внутримышечно по 1 г 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.