ЖИДКОСТЬ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ ИЗ УХА

№531769 Жидкость с неприятным запахом из уха
Людмила Жен., 20 лет. Sevastopol
Здравствуйте!У меня течет жидкость из уха с неприятным запахом!У меня много раз были отиты ,то 2-х сторонние,то внешние,то внутренние!Но жидкости никогда не было!Потом,как-то покупалась в ванной попала вода в ухо,ухо заложило,а потом начало болеть!Я поехала к врачу она выписала мне таблетки и капли в ухо!Я пропила таблетки и прокапала капли!Ухо перестало болеть,но потекла жидкость с запахом!Пошла к врачу он назначил капли«Отофа» и сказал погреть синей лампой,прошло буквально на один день!Больше не лечила,т.к.забеременнела(нельзя было таблетки принимать)потом после родов(тоже нельзя так как ребенок на ГВ).Уши не болят,но жидкость течет уже как год!Посоветуйте,что делать!(Кстати,когда ходила к врачу последний раз,он сказал,что это всего лишь дерматит!)сказал,покапать каплями «Отофа»!
Не давно жидкость пошла и со второго уха,но оно не болело,а просто после принятия ванны,немного воды попало в ухо и его заложило!а на следующий день пошла жидкость!Что мне делать?И на сколько это серьезно?Можно ли это вылечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Купите раствор мирамистина или ципрофлоксацина. Наберите шприцом 10 мл. и туда добавьте 1 мл димексида. Капать в нос сначало капли називин, потом в ухо мою смесь и нажимать на козелок, чтобы жидкость попала в горло и Вы почувствовали вкус лекарства. Одновременно с нажиманием на ухо не плохо закрыть нос и глотать слюну, это ускорит попадание лекарства в глотку.Таб. Амоксиклав 1 г 2 раза в день Курс лечения неделя. Можете обратиться в морской госпиталь к зав. ЛОР-отделением Ивашину Ивану Александровичу. Пусть от меня Вас посмотрит. Отблагодарите его за консультацию.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.