КАК ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ

№56775 как поднять иммунитет
Ирина Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 1 мес, в последнее время он часто простывает (насморк, чихание, повышенная температура, красное рыхлое горло). Скоро начнутся холода, и, хотелось бы, улучшить его иммунитет.
Подскажите пожалуйста гомеопатические препараты, способные поднять иммунитет детского организма.
Заранее спасибо!

P.S. Ребенок склонен к аллергии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Под эти симптомы подходят многие гомеопатические лекарства, но окажет нужное действие только то, которое соответствует конституции ребёнка. А об этом, Вы не написали ничего. Примерные наводящие вопросы есть на моём сайте. Но это должен быть не перечень симптомов, а описание каждого из них с условиями их улучшения.
Подробности можете посмотреть на сайте