ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАЛОЖЕННОСТЬ
Инна Жен., 22 лет. РФ Чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2012 13:48
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Уже в течении месяца у меня небольшая заложенность носа, а дело в том что, самого насморка нет (появляется только при чихании), но при высмаркивании есть сгустки крови. Утром очень тяжело дышать, приходится спать на спине, чтобы было легче. На данный момент нахожусь в положении (срок 2 месяца) поэтому рентгены делать нельзя, изредка стали появляться головные боли, которых никогда не было (может это не связано с заложенностью?). Врач в ЖК посоветовал промывать нос соленой водой или «квиксом» (у него нет противопоказаний для беременных), некоторые говорят поставить пиявки, чтобы те высосали застоявшуюся кровь. Даже не знаю, что делать, а по поводу крови переживаю... Спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

