ПРОБЛЕМА

№590504 Проблема
Виктория Жен., 16 лет. Россия Нижнесортымский
Может меньше недели назад у меня начало болеть горло и голова, потом ближе к вечеру поднялась температура до 38,и закладывает нос, затем на следующий день заложило ухо и оно болело, боль ушла, но заложенность осталась, через два дня заложило второе ухо и начался гноиться левый глаз.
Лекарств никаких не принимаю, и ничего не капаю, не знаю от чего, знаю что оттек слуховой трубы соединяющей ухо с носоглоткой читала выше вопросы, можно назвать причину этого?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит) для начала. Сделайте рентген околоносовых пазух раз читали про слуховую трубу. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/ и про средний отит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.