ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИСТУПЫ КАШЛЯ.
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
29.06.2012 20:45
Добрый день! Неделю назад заболело горло, после чего начался насморк, кашель и осиплость голоса. Кашель был влажный с хорошо отделяемой мокротой. Так же воспалились лимфоузлы. Врач прописал принимать АЦЦ, грудной сбор и горчичники. После 2-х приемов этих лекарств кашель стал сухой и приступообразный, особенно сильно кашляю после грудного сбора и когда нахожусь в горизонтальном положении. Кашель от першения в горле. Мокрота отделяется слабо. Подскажите пожалуйста, може стоит сменить лечение? И может ли это быть ларингит? Заранее благодарю за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

