ТУБОТИТ

№705407 туботит
светлана Жен., 38 лет. россия санкт петербург
ребёнку 4 года ему поставили экссудативный тубоотит. делали тимпанограмму. и у него аденойды. нам назначили целый месяц впрыскивать назонекс и капать до 7 лет отипакс. скажите пожалуйста разве можно столько времени капать капли.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Назонекс можно, отипакс нет смысла. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit и про аденоиды. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.