КОНХОБУЛЛЕЗ ?

№764175 Конхобуллез ?
Елена Жен., 46 лет. Россия москва
20 лет назад была травма носа. Год назад ухудшилось дыхание правой половины носа. Сделана септопластика и вазотомия, потом еще вазотомия, потом прижгли лазером. Дыхание улучшилось как бы по нижнему носовому ходу, но сверху дискомфорт периодически , плохо отходит слизь справа, практически невозможно высморкаться, только с ватной палочкой или через носоглотку. КТ ничего не показывает, врачи ничего не видят, ходила по разным, один увидел конхобуллез. Не спросила, что с ним делать ? Это оперируется ? просто , не знаю, что еще там в носу можно отрезать, все перепробовано. Какова стоимость операции ориентировочно ?и как она проходит ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Елена мы делаем эту операцию под наркозом. Все лечение может составить до 25 тыс руб., включающее операцию, эндотрахеальный наркоз, нахождение в 2-3 местной палате около 2 суток (есть душ, умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация проходит с анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин; К, Na, Са, Fe; ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис; коагулограмма (АЧТВ, МНО, фибриноген), ЭКГ, группа крови, резус-фактор, аутоиммунные антиэритроцитарные антитела, рентгенография легких). До предполагаемого периода госпитализации сдаете анализы (срок годности, которых в основном до 2 недель). Мы смотрим результаты и назначаем день операции. Тел. 8-917-572-87-19. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.