КОНХОБУЛЛЕЗ ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ?

№765072 конхобуллез или что другое ?
Елена Жен., 46 лет. Россия Москва
20 лет назад, была травма носа, год назад ухудшилось носовое дыхание правой половины носа, после септопластики и двух вазотомий, прижгли лазером. На данный момент периодически возникает заложенность справа и слизь справа по глотке,
На прошлой неделе впервые один врач из многочисленных сказал, что конхобуллез. Может действительно конхобуллез ? а то оперируют все время нижние носовые раковины.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.