ПРОБЛЕМА С ЛЕВЫМ УХОМ

№798186 Проблема с левым ухом
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Затыкаю нос и рот дую воздух, в правом ухе все нормально пробивает, а вот левое нет, будто что-то мешает, ощущение что там что-то воспалилось. Что делать, помогут ли капли ушные Отирелакс? Еще у меня киста в левой ноздре была зимой я простыл. Врач хотел ее удалить но я не согласился как бы проблем на данный момент нет с носом, может это повлияло на левое ухо. Что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Капли отирелакс не помогут. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото