КИСТА ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ
№798786 Киста гайморовой пазухи
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Череповец
22.07.2014 21:43
Здравствуйте ,год назад делали МРТ гол мозга,нашли кисту ,никогда не беспокоил частый насморк,заложенность носа ,но вот месяц назад заболела ОРЗ,лечили антибиотиками,и за месяц уже 3 раза,и все беспокоит нос.что мне делать подскаджите ???http://s018.radikal.ru/i521/1407/75/4ef5d226052b.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Татьяна, я не рассматриваю описание МРТ. Мне нужен сам снимок.А лучше для нас сделать КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ или МРТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото
Время создания: 03 Августа 2014 16:58