БЕСПОКОИТ ОДНО УХО!!
№811057 беспокоит одно ухо!!
дима Муж., 23 лет. россия санкт -петербург
23.09.2014 15:58
Здраствуйте..у меня шум в ушах..правое ухо беспокоит..до промывание серной пробки(ну тогда ухо болело)-вытащали серную пробку/..а сейчас просто беспокоит..что незнаю..в метро ехать немогу ..разгоры громкие..голова кружится...у меня рпнее полинуссит был..(ставили при Мрт)состочние средне тяжелое.,))что делать мне?)

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь в ЛОР - институт на М. Технологический институт с этой патологией. Может у Вас сидром Меньера или отосклероз. Надо разбираться.
Время создания: 27 Сентября 2014 18:24