ПРОСЬБА К СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ

№81395 Просьба к Сергею Вадимовичу
Надежда Жен., 29 лет.
Сергей Вадимович спасибо за ответ.
Болеем мы всегда очень одинаково. Кашель болезненный, при температуре много болтает и ему жарко, сначало не потеет, а потом появляется пот. Кашель и сухой бывает и влажный. Насморк тоже всегда один зеленый.
Дело в том, что мне потом не преобрести лекарства. А сейчас я хотела бы Вас попросить указать хотя бы по этим признакам какие нибудь лекарства.
Простите за настойчивость.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Для лечения могут понадобиться – Бриония 6, Сульфур 6, Пульсатилла 6, Калиум карбоникум 6, Баптизия 6, Тартарус эметикус 6, Лахезис 6, Теукриум 6, Феррум фосфорикум 6.