РЕЗУЛЬТАТ КТ

№820193 Результат КТ
Ирина Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
В заключении КТ указано следующее: По нижней стенке правой ВЧП гиподенсное образование с ровными четкими контурами 21х14 мм плотностью +29-+37HU. Незначительное левосторонее искривление носовой перегородки. Гипертрофия слизистой нижних носовых раковин. Образование нижней стенки правой верхнечелюстной пазухи. Хотелось бы уточнить, что это может означать и какие возможны последствия.
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Если вопрос актуален можете прислать снимки на электронную почту. Адрес в моей подписи.