ТРУБРАНАЯ ДИСФУНКЦИЯ ЛИ У МЕНЯ КАК ЛЕЧИТЬ?

№820840 Трубраная дисфункция ли у меня Как лечить?
Ольга Жен., 30 лет. Россия Омск
Доброе время суток! Недавно была у лор врача, поставили диагноз трубарная дисфункция и тугоухость под вопросом и направили меня к сурдологу. Якобы лор врач таким не занимается.Проблема моя состоит в следующем, после перенесенного синусита, одно ухо стало реагировать за звуки, допустим режу я ножом, ребенок плачет , мое ухо реагирует на звуки. Ложусь на подушку, у меня в обоих ушах происходят неприятные шумы. Посоветуйте как быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Нет ли проблем с желудком. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.