КАЗЕОЗНАЯ ПРОБКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МИНДАЛИН

№833476 Казеозная пробка после удаления миндалин
Елена Жен., 35 лет. Москва
Уважаемый Олег Владимирович, здравствуйте!
В октябре 2014 г. была двусторонняя тонзиллэктомия, под местной анестезией. Операция и заживление прошли хорошо, без каких либо осложнений. Буквально сегодня с одной стороны у самого основания языка из слизистой отошла казеозная пробка. По запаху, консистенции и привкусу это точно она, спутать невозможно. Означает ли это, что там осталась неудаленная ткань от миндалины? И пробка будет продолжать там образовываться?
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Елена придите на консультацию, надо посмотреть. Нет ли стекания слизи по задней стенке глотки?