ДВУСТОРОННЯЯ ТОНЗИЛЛЭКТОМИЯ

№836293 Двусторонняя тонзиллэктомия
Алсу Жен., 48 лет. Россия тольятти
у моей мамы 71год сделали операцию 15.01.2015 двустороннюю тонзиллэктомию выписали домой 27.012015 поднялась температура 37.3-37.5 появился кашель который не дает спать стали болеть суставы рук ног плечи большая слабость нет никаких сил двигаться (До операции суставы тоже болели и температура держалась от 37.2до 38 в течении 1.5 месяцев пока не сделали операцию) врач никакого лечения не назначил . Заживление происходит долго и это нормальные признаки .Что необходимо делать для того что бы ушли боли в суставах , не было дальнейших осложнений и быстрое восстановление организма . С чего бы Вы Олег Владимирович начали и ваше видение лечения Мама пожилой человек очень не много сил на борьбу с проблемой давно болеет .Большое Вам спасибо за помощь и внимание !!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я оперировал самого возрастного пациента 64 лет. Действительно, в 71 год тяжело ее переносить. Но нужно время для того,чтобы ушли все симптомы. Организм -это не машина, что поремонтировал и вошел в строй. Снимайте кашель кодтерпином или коделаком, либексином.