НОСОВЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№838502 носовые кровотечения
ТАТЬЯНА Жен., 57 лет. РОССИЯ КИРОВ
меня беспокоят носовые кровотечения. В июне 2014 сделана операция-проведена отслойка слизистой, но кровотечения еще усилились. Проведено обследование крови- все в порядке. кровит из правой половины носа. В настоящее время закапываю облепиховым маслом с целью заживления сосудов. врач говорит, что гранулированная слизистая. Что мне еще предпринять? мучаюсь уже 5-тый год
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Облепиховое масло не надо, оно сушит ее, лучше персиковое или абрикосовое. Закладывайте в нос пальчиком метилурациловую мазь.Смотрите http://lorsav.ru/pharyngit/ , про тонзиллит, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.