СУХОЙ КАШЕЛЬ И ЗВОН,ШУМ В ГОЛОВЕ

№838971 Сухой кашель и звон,шум в голове
виталий Муж., 52 лет. Россия Краснодар
Добрый день, пять дней назад с высокой температурой пришел с работы. Принимал римантодин, затем антибиотик- температуру сбил, боль в горле прошла, но зато появилс насморк прозрачный и сухой кашель. Стал пить мук алтын, делать ингаляцию, мазать мазью Суприма, но результат почти нулевой: постоянная слабость шум в голове и не проходящий сухой кашель. На участке у нас врача нет, а другому меня лечить нет желания. Подскажите что делать дальше? Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не понял, так курс антибиотика пропили 7 дней или нет? Исключите синусит (гайморит). Сделайте, пожалуйста, рентген околоносовых пазух. Капли в нос (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин (зиртек) 1 таб. на ночь. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.