ПРОПАЛ ВКУС И ЗАПАХ

№864642 Пропал вкус и запах
Андрей Муж., 31 лет. Россия Белгород
Здравствуйте.После перенесенного гриппа в октябре 2014 года я потеряла полностью обоняние и вкус (различала только сладкое, соленое, горькое и кислое) В настоящее время практически полное отсутствие естественного запаха и вкуса. Большинство продуктов имеют одинаково искаженный, очень неприятный и вкус и запах. Все врачи говорили, что это дело времени. Но увы! -пока без результата.До этого ходил к лору делал снимок(на фото), пропил что назначали, но не помогло.Прошло уже больше полу года. Есть ли шанс вернуть вкус или это на всегда теперь? Пожалуйста, я буду ждать ваши рекомендации. С уважением. Андрей.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза вдень - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки - 3 месяца, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней.Если помог, то можно отблагодарить, пополнив счет моего мобильноготелефона.