ХРОНИЧЕСКИЙ ФРОНТИТ
№868298 Хронический фронтит
Алина Жен., 24 лет. Москва
14.08.2015 11:12
Здравствуйте.
Начались переодически кратковременные несильные головные боли в разных частях головы и в переносице. Обратилась к врачу, сделали кт - поставили диагноз хронический правосторонний фронтит, пазуха затемнена субтотально. Нос без соплей, правая ноздря дышит, но не хорошо, температуры нет. Назначили ксилен , ринофлуимуцил , флорацид. Возможно ли выздоравление или неободима операция? Есть ли возможность не делать прокол, а через нос?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите насайт, после чего дам полный ответ. Или приезжайте на консультацию. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Августа 2015 14:12