ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ОБОНЯНИЯ

№873566 Частичная потеря обоняния
Сергей Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Полгода назад был сильный насморк, через несколько дней пропало обоняние, был на приёме у лора, рентген придаточных пазух без патологий, после лечения насморк прошёл, постепенно вернулось обоняние, но левая ноздря хуже запахи чувствует чем правая, соплей нету, но бывает, что немного закладывает, есть небольшое искривление перегородки. Уважаемые доктора с чем может быть это связано?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Гипосмия может быть связана с вирусной инфекцией. Сделайте,пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ для лечения гипоосмии. Приезжайте на консультацию. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.