УХО ЗАЛОЖЕНО(((

№883259 Ухо заложено(((
Мария Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Около полутора недели назад начало немного болеть ухо внутри, при нажатии пальцем, потом все сильней и сильней.. болело уже и вокруг уха.
Как только решила чем то лечить ухо, как оно начало стрелять,... решила что продула((( и стала капать отинумом, прошло дней 5 стрелять перестало и болей нет. Так иногда бывает,.. но теперь оно у меня почти всегда заложено.
В этот период болезни уха, не простывала, температуры нет.
Около 2-3 недель лечила зуб.
Что мне делать??? К врачу идти не могу, из-за работы.
Может что то можно сделать без похода в поликлинику??
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, в вашем случае наблюдается одонтогенный отит с непонятным исходом. Если есть желание сохранить слух, то нужно, чтобы вас все-таки осмотрел ЛОР-врач. Возможно, потребуется и другая терапия.