ОСТРЫЙ ГНОЙНЫЙ ДВУСТОРОННИЙ СИНУСИТ

№883803 Острый гнойный двусторонний синусит
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Селидово
Здравствуйте! Была на приеме у ЛОРа в городской больнице, после осмотра диагноз - двусторонний острый гнойный синусит и острый тубоотит. Сделала рентген, описание - определятся снижение прозрачности негомогенного характера гайморовых пазух. Доктор посмотрев рентген выписал медоклав, синупрет и ринофлуимуцил. Про прокол, кукушку - ничего не говорил. Пришла через два дня - посмотрел, сказал что ничего страшного нет, гноя вроде бы немного. Сказал продолжить пить антибиотики.
Вот прошло три дня и каких то видимых результатов нет, ну разве что дышать стало немного легче. Из носа выделяется слизь, не в больших количествах.
Может быть нужно поменять антибиотик? И как понять легче мне или нет?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте рентген (пленку) через стекло окнаи перешлите на сайт, после чего дам ответ. Смотрите также
сайт  http://lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или  нажмите на кнопку "Спасибо" рядом сфото.