ЧЕМ СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ?

№898266 Чем сбить температуру?
Олег Муж., 46 лет. Россия Волхов
Здравствуйте. Неделю назад у меня сильно болел весь левый бок головы, особенно при наклонах, в том числе и зубы с левой стороны, при температуре 37,8 в первый день. Начал принимать раз в день Анви Макс и Тизин. На третий день с утра чистил зубы и у меня из левой ноздри вытекла коричневатого цвета жидкость. Температура начала спадать и вот уже неделю держится 37,4 к вечеру, с утра нет. Состояние нормальное, насморка нет, болей в голове нет даже при наклонах, практически меня нечего не беспокомт. Подскажите чем сбить температуру? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не температуру надо сбивать, а сделать  рентген пазух и обратиться к местному ЛОРу, исключить синусит.Лечение: Таб. Амоксиклав875 мг  2 раза в день или Цедекс  400 мг 1 раз в день – 7 дней. Капли в нос(галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин (эриус) 1 таб. 1 раз в день.
Курс лечения - неделя.  Потом спрейНазонекс (или Фликсоназе, или Авамис) в нос 2 раза в день (месяц). Смотрите также
сайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.