ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА

№912760 Заложенность уха
Tatiana Муж., 27 лет. Chisinau
Добрый день, у меня следующая проблема. Я простудилась, перишло горло и увеличился лимфоузел слева, затем стало отдавать в ухо, я пропила курс антибиотиков, лимфоузел уменьшился, горло прошло, но ухо стало закладывать. Затем примерно через неделю повторно запершилов горле с отдачей в оба уха, затем оба уха стали закладывать, затем прошла курс увч с приемом лекартсв для носа и компрессами для ушей из календулы, затем электрофорез, уши продолжает закладывать, плюс, врач сказала, что у меня хронический тонзиллит и искривление носовой перегородки, потому и не проходит, хотя ангиной я в детстве болела и носом в принципе обычно дышу нормально, сейчас пью еще один курс антибиотиков вкупе с препаратами для горла и каплями для носа. я не чувствую улучшений, может что-то не так в выбранном лечении?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У нас ухо связано с носом. Сделайте,пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйтеснимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.
Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и про средний отит. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.