ТЕЧЕТ ИЗ УХА ПРОЗРАЧНАЯ ВОДИЧКА

№927901 Течет из уха прозрачная водичка
Елена Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему течет прозрачная водичка из уха и как ее остановить.
Была у врача, врач сказал капать «Нормакс» 3 раза в день и она удалила пробку из уха. врач посмотрел в ухо и увидела там какую то черную точку но так и не могла определить что это такое.
До поездки к врачу очень сильно болело ухо, стреляло, больно было даже зевать.я нашу слуховой аппарат т.к.частичная атрофия слухового нерва двухстороннее.Правое ухо глухота полное с недавнего времени.а недавно в левом ухе я почувствовала хлопок и от туда потекла водичка.Сейчас закапываю « Нормакс» но водичка все вытекает и появились головные боли что вы можете мне посоветовать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно уши смотреть, чтобы что-то ответить.