ПОЛИСИНУСИТ
№942736 Полисинусит
Виктория Жен., 26 лет. Москва
23.10.2016 22:08
Здравствуйте! Заболела бровь с правой стороны, заложенности носа нет (но до этого был насморк несильный около 2 недель). Лор сделал рентген - острый полисинусит - снижение пневматизации лобных и обеих верхнечелюстных пазух (больше справа). Носовые ходы, раковины и перегородка в норме, пневматизация клеток решетчатого лабиринта сохранена.
Назначили Амоксиклав 1000 2р/д, флюконазол однократно, зиртек 20кап/день, називин и аквалор и синупрет 2 табл 3рд.
Верное ли лечение и есть ли шанс вылечить без прокола? Стоит ли ждать 5 дней и надеяться на выздоравление лекарствами или стоит сделать ямик процедуру, например?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я снимок не видел, но по описанию можно без прокола
Время создания: 30 Октября 2016 23:00