ОСТРЫЙ ПОЛИСИНУСИТ

№771002 Острый полисинусит
Елена Муж., 23 лет. Россия Тамбов
Около 2 месяцев назад заболел ОРВИ, через месяц начался насморк и влажный кашель. 2 недели назад попал на прием к лору, мне поставили диагноз острый полисинусит и искривление перегородки носа. Пропил недельный курс Кларитромицина + Эриус + капли Ксимелин Экстра + Долфин.

В итоге насморка сильного сейчас нет, нос не заложен, но иногда болит голова. Сделал после курса лечения снимок, в описании указано - пристеночное понижение прозрачности гайморовых пазух.

Что означает это описание? Нужно продолжать лечение? Т.к. прием у терапевта назначен на следующую неделю прошу дать совет.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Брызгайте назонекс или фликсоназе в нос 2 раза в день в течение месяца. Таб. Зиртек или Эриус на ночь. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.