ОЩУЩЕНИЕ КОМА В ГОРЛЕ

№950034 ощущение кома в горле
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте. ощущаю ком горле. Ничего не болит, температуры нет. Была на приеме у лора, сказали что горло чистое, но покрасневшее. Зернистость задней стенки глотки, зев симметричный, миндалины 1 степени, без налетов, лимфоузлы единичные, подвижные, безболезненные. поставили диагноз- острый фарингит. назначили исмиген,орошение мирамистином,лазер ,компрессию димиксидом и флемоксин салютаб. Все это принимала, но прошло уже 2 недели, а ощущение кома осталось. Может ли острый фарингит проходить так долго?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вам нужно показаться еще гастроэнтерологу,исключить патологию желудка.