СЛАБОСТЬ ГОЛОСА

№960687 Слабость голоса
Анна Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Я работаю педагогом. Последнее время стал уставать голос. Он вроде бы не садится в прямом смысле. Но спустя часа 3 непрерывного разговора на небольшой зал становится тяжело говорить и вообще не могу говорить громко. Только на определенном уровне. Спустя часа два, вроде, все проходит. Дома бывает тоже говорю достаточно много, но такого нет. С чем может быть это связано? И как укрепить связки? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте найти грамотного фониатра по этому вопросу. Нет ли ГЭРБ? Сделайте гастроскопию.