ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ

№965783 что то с головой
дмитрий Муж., 33 лет. россия пенза
здравствуйте.это у меня началось очень давно начал замечать что увеличеласть кость за ухом и болела далее как бы сказать прострелило с болью в район сустава челюсти под мочку уха сначала я не обратил на это особого внимания но далее у меня сдвинулась скуловая кость как бы к носу и под мочкой уха в этом небольшом пространстве при прощупывании пальцем образовался нарост в форме боба или типо того он не снаружи он под кожей на первый взгляд он не виден только при прощупывании пальцем и со временем нарост увеличивался в размере и по мере увеличивания этого нароста скуловая кость все больше сдвигалась во внутрь к носу при нажатии под скулу пальцем боль и отдавалась она еще в этот нарост и кость за ухом.это у меня сначала было с одной стороны лица в течении времени эта история повторилась и с другой стороной лица.по фото я думаю видно что с правой стороны лица скула больше впала чем с левой хотя и слевой впала тоже.прошу помощи подскажите пожалуйсто
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь врачу в очном порядке,фото нет и с ваших слов мало что можно понять.