ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА, УШЕЙ,ТЯЖЕСТЬ И БОЛЬ В ГОЛОВЕ

№774046 Заложенность носа, ушей,тяжесть и боль в голове
Светлана Жен., 27 лет. Краснодар
Здравствуйте! жалобы: заложенность носа, слезились глаза, тяжесть в голове и ушах (похоже на заложенность), боль при движении головой. К врачу не обращалась. Использую сосудосуживающие спреи и сегодня начала пить амоксиклав(раньше диагностировали хронический гайморит), после приема первой таблетки перестала болеть голова и слезиться глаза.Прием антигистамина не принесло облегчения. Можно ли продолжать прием антибиотиков? обязательно ли идти к врачу, если стало лучше?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можно продолжить использовать антибиотик, раз уже начали. Только не написали сколько времени болеете.