КИСТА В ПРАВОЙ ПАЗУХЕ НОСА
№974534 Киста в правой пазухе носа
Ирина Жен., 32 лет. Россия Шуя
29.05.2017 21:38
Здравствуйте! у меня обнаружили кисту в правой пазухе носа случайно при рентгене носа, т.к. постоянно по задней стенке горла стекают сопли. Для лечения носоглотки назначили ингаляции с травами и озокерит на пазухи носа. спрей Аквирин. Можно ли проводить физиолечение озокеритом?

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вряд ли физиотерапия поможет при лечении кисты гайморовой пазухи.
Время создания: 30 Мая 2017 10:06
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Она не поможет. Удаляйте кисту
Время создания: 31 Мая 2017 22:05