ВАТНАЯ ПАЛОЧКА В УХО

№976083 Ватная палочка в ухо
Aiza Жен., 1 лет. Нальчик
Добрый вечер. Знаю, что неправильно так делать. Вчаера ребенку чистил ушко ванной палочкой, она повернулась резко и закричала от боли. Все вроде нормально было, но через сутки, т.е. сегодня вечером обнаружила на простыне след от крови. Совсем немного. Примерно 3-4 капли. Мы сейчас за границей на море. Домой только через 4 дня. Чсто посоветуете? Сейчас не течет. Ваот одноразово было такое. Спасибо большое.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Делать ничего не нужно,просто берегите ухо от попадания воды.