ГОРЛО

№997880 горло
ольга Жен., 33 лет. россия уварово
Здраствуйте,скажите пожалуста что может быть,вот уже 3 недели ,при глотании боли нет но чуствуется как чиркает чирий такое ощущение,хочется его проглатить,с одной стороны горла с право,глатаешь как чиркает,коляет,хочется прям проглатить.гдето сбоку ,ни вглотки,а сбоку горла,как дерёт,коляет,как буд то чирий,что это может быть.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
За 3 недели можно было 30 раз показаться врачу,поверьте это лучше,чем гадать вслепую про причины болей.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужен осмотр специалиста