ТЯЖЕСТЬ В ЯЗЫКЕ

№169839 Тяжесть в языке
Сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый день!Вчера вечермо почувствовал как будто то напргяся язык и наровил провалиться в горло.что это может быть?Ощущение что язык напряжен по центру.Разговариваю и дышу нормально.Порой бывает трудно сглатывать слюну.У меня ВСД и читал что это может быть такое проявление ВСД.При надавленивание на горло возникает боль будто потянул мышцы.
Спасибо огромное!!!
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Это может быть еще увеличение щитовидной железы или, действительно, проявление ВСД