СИМПТОМЫ ОЛЕДЕНЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА В ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ

№214788 симптомы оледенения головного мозга в затылочной части
Юджина Жен., 20 лет. Казахстан Атырау
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет патологии, дающей вышеуказанные ощущения: МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головы.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Всё гораздо проще - ступайте к неврологу ,а что вам назначить и какие методы применить он уж ,наверняка ,сообразит.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Юджина.

Действительно, прежде всего нужно обратиться к врачу.
Начните с невролога, потому что чувство холода или онемения в затылочной области - частый спутник шейного остеохондроза. А невролог определит необходимый и достаточный объем исследования для постановки правильного диагноза.