НАРУШЕНИЕ СНА

№339048 Нарушение сна
Елена Жен., 36 лет. Владимир
Меня зовут Елена, мне 36 лет. Леонид Юрьевич, помогите! Вот уже на протяжении 16 лет я постоянно просыпаюсь ночью, причем как по будильнику в одно и то же время, в 12 часов и затем каждый час до 03:00 (3 раза). У меня возникает жуткое желание есть!!! Каждую ночь я иду на кухню и заглатываю из холодильника всё что можно. В результате просыпаюсь как разбитое корыто (каждое утро). Пробовала не есть по ночам, но тогда у меня появляется озноб, становиться холодно, мысли только о еде и в результате заснуть не реально. Пробовала пить снотворное (Ивадал) - не помогает. К врачам со своей проблемой до сегодняшнего дня не обращалась. Доктор, помогите!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это к психотерапевту или сделайте МРТ головного мозга (исключить патологию головного мозга).