ВЛАЖНЫЙ КАШЕЛЬ

№481562 Влажный кашель
Ольга Муж., 27 лет. Россия Омск
Здравствуйте! На данный момент у меня 21 неделя беременности. Уже месяц беспокоит кашель по утрам влажный с отхождением мокроты, кашель обычно закачивается рвотой. горло не болит, но красное на протяжение всего этого времени. Легкие как сказал терапевт чистые. назначали сначала биопарокс, доктор мом сироп - 2 недели, полоскать горло малавитом, натираться барсучим кремом, температуры не было ни разу пока., затем после того как лечение не дало результата кварц. на область миндалин, ну и нос тоже ( насморка нет), а также дышать паром с минераль. водой, гексорал и таблеточки муколтин, рассасывать таблетки с щалфеем, полоскать фурвцилином. И опять результата никакого. Подскажите пожалуйста как быть настораживает, что уже месяц а улучшений вообще нет. В течение дня иногда покашливаю, но скашель ухой. в отличие от утреннего. С каждым днем укрепляется страх за беременность. Наш терапевт разводит рукми.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Посоветуйтесь с доктором насчет антибактериальных препаратов, сдайте общий анализ крови.При беременности разрешены некоторые антибиотики.