ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СКАН ИЛИ ФОТО ВЫПИСКИ

№972089 Пришлите, пожалуйста, скан или фото выписки
Зульфира Жен., 62 лет. Электросталь
Олег Владимирович, здравствуйте.
Пишет вам Гусева Зульфира Давлятшовна, Ваша пациентка (полипотомия).
У меня к вам огромная просьба, не могли бы Вы, как будет свободная минутка, прислать мне на почту, скан или фото моей выписки (она на посту медсестры). Мы её не брали,
т. к. сын забирал меня в выходной, а она нужна мне для дальнейшего лечения у невролога. Живём далеко и тяжеловато ехать лично.
Помогите пожалуйста,
с Уважением Гусевы.

8(903)575-43-39
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Отправил