РАЗВИТ ИЛИ НЕТ

№1011911 Развит или нет
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
У нас ребёнку год и месяц . Он только бегает и играет в игрушки . Не показывает где носик не копирует собак и не показывает злость, слова нельзя понимает через раз.
Моя Теща говорит что он умственно отсталый , я очень переживаю.
Он просто бегает играет вечно садишься его учить он просто убегает от меня.
Я в шоке. Записался к неврологу боюсь что все он у нас такой )
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. М.б вы очень молоды. Все нормально
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Чему вы хотите его учить в год и месяц?! Он ещё слишком мал. И зачем ему показывать злость? Добрый мальчик, вероятно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Оставьте в покое ребенка: он нормально развивается, психика и психоэмоциональное развитие у него в пределах нормы. А вам нужно пообщаться с клиническим психологом: у вас явно нарушение взаимодействия с малышом.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Матвей , вам надо помирится с тещей , тогда  на ребенка никто не будет вешать "ярлыки" и он у вас будет самый, самый....!