ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ВОПРОСУ №211009,211145

№211520 дополнительно к вопросу №211009,211145
наталья Жен., 36 лет. россия Южно-Сахалинск
Вот у нас и есть врач только в стационаре, были повышены в анализах лейкоциты, но их как всегда убили антибиотиками не найдя причину, УЗИ органов показало, что всё хорошо, мы живём на острове Сахалин и у нас медицина не на столько хорошо развита, у нас не ищут причину, её сразу колят, у эндокринолога были - сказали, что самой низшей границе соответствуем, ребёнок развит хорошо,но костный возраст соответствует 5 годам, прописали Элькар, аппетит не появился.
Глистных инвазий в анализах не обнаружено, но бывают периоды, что очень сильно по ночам скрипит зубами, поэтому весной обязательно даю всей семье противоглистные таблетки. Подскажите пожалуйста рецепт домашнего красного вина (не спиртового)? Тот сайт который Вы подсказали выдаёт почему то всю информацию на английском языке. Что можно ещё предпринять, чтобы появился аппетит или ребёнок просто стал кушать и набирать вес? Может быть ещё пропить курс Элькар по 28 капель один месяц? Нам 7 лет. Спасибо большое, за то что мне отвечаете и не оставляете без внимания мои вопросы.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам бы поехать в хороший медицинский центр, в другом городе и обследовать ребенка. явно есть проблемы - потому как костный возраст отсает, возпможно проблемы м гормоном роста и щитовидкой. нужно обследоваться и не колоть антибиотики. это все - и лейкоцитоз. и плохой аппетит могут быть следствием этого. кровь то на СТГ и ТТГ вы можете в своем городе сдать?