Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Узи сердца грудничка
УЗИ СЕРДЦА ГРУДНИЧКА
№1012832 Узи сердца грудничка
Елена Жен., 32 лет. Воронеж
20.04.2018 11:58
Добрый день!Дочке 21 апреля будет 2 месяца.сделали узи сердца 17 апреля и нас направили к кардиологу,как сказали из-за Ооо и сильного кровотока.ближайшая запись к кардиологу не скоро,пожалуйста,не могли бы вы описать проблему по результатам узи. Ранее написала этот вопрос кардиологу, он направил к педиатру.
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a10/1804/29/7daff41cf79ct.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c34/1804/0e/a8d58934b11at.jpg/htm

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если б только открытое овальное окно, то ничего страшного. Но вам написали увеличено давление в легочной артерии. Нужно посетить кардиолога. Сделайте ЭКГ еще
Время создания: 20 Апреля 2018 16:19